День: 29.12.2018


Реклама:

Реклама:


В сети появилась информация о недорогом смартфоне Huawei Y7 (2019), пока не представленном официально. Мобильник относится к базовому уровню и работает на процессоре Qualcomm 450.

Смартфон Huawei Y7 (2019) получил современный внешний вид – яркие цвета корпуса, тонкие рамки и круглый

[…]

Компания LG запатентовала новый смартфон с экраном рулонного типа. Аппарат очень сильно напоминает древние свитки и по возможностям значительно превосходит Samsung Galaxy F. В новом смартфоне LG, название которому пока не придумано, применена технология LG ROLED, которая и позволила

[…]

В России представлен недорогой смартфон Fly Life Play, который можно  назвать смартфоном со встроенной рекламой. Прямо на экране блокировки он будет спамить политотой (новостями) и рекламой, и эта функция в нем не отключается.

В обмен на постоянную бомбежку спамом цена

[…]

Стартовали продажи смартфона Huawei Nova 4, первого на рынке без рамок, челки, моноброви и прочих извращений – вместо всего этого у него лишь аккуратный круглый  вырез под камеру.
 

Да, другие подобные аппараты были представлены ранее, но в розницу первым поступил  именно он.

[…]

Корреспондент.biz, Вчера, 23:58

Торги на биржах в США закрылись

[…]

Корреспондент.biz, Вчера, 23:04

Фото: Подробности

Доходы Пенсионного фонда

[…]

Корреспондент.biz, Вчера, 22:28

Фото: kmu.gov.ua

Владимир Гройсман заявил о

[…]

Корреспондент.net, Вчера, 17:10

Фото: Instagram/ babkin_official

Лидировала песня Сергея Бабкина

[…]

Корреспондент.net, Вчера, 13:40

Фото: instagram.com/dzidzio

Михаил Хома рассказал о нападении

[…]

Корреспондент.net, Вчера, 11:51

Фото: instagram.com/dzidzio

Михаила Хому избили в Киеве

[…]

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры