На дорогах общественного пользования в Швеции появился первый самоуправляемый электрический грузовик T-pod от компании Einride.
До этого ещё в 2017 году компания представляла грузовик в виде лесовоза T-log. Публике новинка пришлась по душе и компания вдохновилась созданием
Немецкая фирма Lilium Jet, одна из немногих, кто занимается созданием летающих такси. В начале мая было опубликовано видео с первым полётом, в котором их прототип продемонстрировал свои способности. Испытания проходили в окрестностях Мюнхена.
Однако, полноценным полётом
Фото: .instagram.com/emrata
Ратаковски снялась голой из-за протеста
Модель прикрыла интимное место цветком, держа его скрещенными ногами. «Голую» акцию звезда посвятила новому закону об абортах.
Любительница «голых» фото модель Эмили
Фото: CC0 Public Domain
Разгадана тайна амулета Тутанхамона
Желтое стекло, из которого он был изготовлен, было образовано в результате удара метеорита.
Исследователь Аарон Кавози из Университета Кертина решил загадку почти 100-летней
Фото: Motor1
Автомобиль должен быть представлен до конца весны
На снимках представлен предсерийный прототип автомобиля нового поколения. Выход его ожидается до конца года.
В Сети были опубликованы снимки предсерийного прототипа
Фото: Getty
Тарифы на газ снижаться не будут
Зубко призвал украинцев сконцентрироваться на энергоэффективности и контролировать объем потребления голубого топлива.
Украинцам не стоит ждать снижения цены на газ, заявил
США и Канада договорились об отмене пошлин на сталь
США приняли решение отменить пошлины на поставки стали и алюминия из Канады и ответных канадских тарифов на некоторые американские товары.
США и Канада отменяют взаимные
Фото: president.gov.ua
Порошенко подписал указ о запуске 5G в 2020 году
Указ четко определит график запуска связи пятого поколения в 2020 году.
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об обеспечении