Умер самый тяжелый спортсмен в мире


Реклама:

Реклама:


Deprecated: Creation of dynamic property SAPE_client::$_page_obligatory_output is deprecated in /home/FAiLbl/реклама/dotkat/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 1351

Сторонняя реклама


-ТестДот

В США на 52-м году жизни умер 400-килограммовый боец смешанных единоборств Эммануэль Яборо. Мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый тяжелый спортсмен. При росте в 203 сантиметра он весил почти 4 центнера. Причины смерти Яборо пока не разглашаются.

О том, что известного спортсмена не стало, сообщается на сайте Абсолютного бойцовского чемпионата.

Как видно на опубликованных ниже кадрах, помимо смешанных единоборств Яборо занимался дзюдо, сумо и даже американским футболом.

 В 1995 году Эммануэль Яборо стал чемпионом мира по сумо. Американец завершил спортивную карьеру в 1998-м. В последние годы жизни он снимался в кино и был официально назначен послом сумо в США.

Источник: vesti.ru

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий


Warning: Undefined variable $nPunuCKA in /home/FAiLbl/тело.php on line 2

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры