Ukrainian Fashion Week 2018: фото 6 дня показов


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Фото: Ukrainian Fashion Week

В Украине завершилась очередная Неделя моды

В украинской столице подошла к концу Ukrainian Fashion Week 2018, в рамках которой дизайнеры демонстрировали свои коллекции одежды осень-зима 2018/2019.

Накануне в Киеве прошел заключительный день Ukrainian Fashion Week 2018. Финальную точку на Неделе моды поставили бренды ANTON BELINSKIY и KATERINA RUTMAN.

Известно, что в рамках мероприятия дизайнеры демонстрировали коллекции, предназначенные для сезона осень-зима 2018/2019.

Украинская неделя моды проходила в Киеве с 3 по 8 февраля. Показы проходили в столичном Мыстецком арсенале. В мероприятии в этом году приняли участие 50 украинских дизайнеров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры