Дольф Лундгрен пытается захватить Крым


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Стало известно, что Дольф Лундгрен воплотит образ злодея (кто бы сомневался) в трилогии «Приговоренные на подвиг» о Великой Отечественной войне.

Действие первых двух фильмов из трех, в которых был утвержден актер «Аджимушкай» и «Маска», будет разворачиваться в военном Крыму. Лундгрен рассказал, что всегда восхищался подвигами крымчан и принимать участие в этом проекте для него большая честь, в связи с чем актер сразу же согласился на роль (сумма обещанного ему гонорара патриотично не разглашается).

Также Дольф Лундгрен планирует в ближайшее время посетить Москву, чтобы обсудить подробности своей роли с создателями, а на День Победы присоединится к Владимиру Путину во время шествия «Бессмертного полка».

Let’s block ads! (Why?)

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры