BMW будет продавать подписку на некоторые функции своих авто


Реклама:

Реклама:


Deprecated: Creation of dynamic property SAPE_client::$_page_obligatory_output is deprecated in /home/FAiLbl/реклама/dotkat/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 1351

Сторонняя реклама


-ТестДот

Фото: techcrunch.com

Аналогичный сервис есть у Tesla

BMW предлагает своим покупателям оформлять подписку на некоторые функции авто. В компании уверены, что такую новинку оценят на вторичном рынке. Следующий владелец оформит машину под себя.

Немецкий автогигант BMW начнет продавать подписку на некоторые функции своих автомобилей. Такая опция будет предусмотрена на всех новых автомобиля бренда, пишет TechCrunch, ссылаясь на заявление представителей компании на VR-встрече со СМИ.

В BMW заявили, что автовладельцам будет доступна подписка лишь на необходимые для них аппаратные функции, которые уже есть в транспортном средстве, но не были активированы при его приобретении. 

Например, можно будет оформить подписку на подогрев сидений, активный круиз-контроль или навигацию. Если какая-то функция не разочарует владельца или же потеряет актуальность, то от нее можно будет отказаться.

Отмечается, что иначе BMW придется производить автомобили сразу со всеми функциями, а это, судя по всему, увеличит производственные траты. В компании полагают, что доходы с подписок покроют расходы.

Также представители автогиганта отметили, что данное нововведение пригодится покупателям поддержанных BMW. Новый владелец сможет подстроить машину под себя.

Оформить подписку можно будет самому через интернет. Цена опций и дата введения подписки не уточняется.

Подобная подписка имеется у Tesla, которая, например, предлагает снять программный блок на емкость аккумулятора или включить автопилот.

Как сообщалось ранее, BMW и Mercedes приостановили совместную разработку беспилотных авто.

Также Korrespondent.net писал, что новую BMW M4 сняли без камуфляжа. Двухдверная версия авто обзаведется полным приводом и получит восьмидиапазонный «автомат».

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Warning: Undefined variable $nPunuCKA in /home/FAiLbl/тело.php on line 2

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры