Цены на нефть продолжают расти

Корреспондент.biz, Сегодня, 08:58

Фото: Getty Images

Цены на «черное золото» возобновили рост

Стоимость нефти марки Brent с поставкой в феврале выросла в цене до 62,18 доллара за баррель по состоянию на утро 4 декабря.

Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в ​​феврале утром во вторник, 4 декабря, выросли в цене до 62,18 доллара за баррель. Об этом сообщает Bloomberg.

В частности, по состоянию на 8:02, стоимость фьючерсов на нефть марки Brent поднялась на 0,79%.

При этом цена январских фьючерсов на нефть марки WTI выросла до 53,38 доллара за баррель, прибавив 0,81%.

Ранее сообщалось, что цена нефти начала рости, к чему могла привести договоренность между президентом США Дональдом Трампом и председателем Китая Си Цзиньпином о перемирии в торговой войне между двумя крупнейшими экономиками мира.

На прошлой неделе нефть Brent опустилась ниже 58 долларов за баррель, обновив минимумы с октября 2017 года.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)