Дед Мороз и Снегурочка попросили водителей не пить


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Сотрудники новосибирской ГИБДД провели акцию «Безопасный Новый год».

В Новосибирске прошла профилактическая акция «Безопасный Новый год». Её провели сотрудники Госавтоинспекции города.

Как рассказала «Комсомольской правде» — Новосибирск» пресс-служба городской Госавтоинспекции, на площади Ленина сотрудница ГИБДД вместе с корреспондентом одного из региональных изданий в нарядах Снегурочки и Деда Мороза общались с водителями. Они просили их не садиться пьяными за руль, быть аккуратными и на дороге, соблюдать ПДД, а также раздавали памятки, световозвращатели и поздравительные открытки. Кроме того, за правильные ответы на вопросы экспресс-викторины по ПДД водители получали сладкие призы.

— Водители тоже поздравляли сотрудников Госавтоинспекции — благодарили за нелегкую работу, желали сил и терпения, — отмечают в ГИБДД.

Как отметил начальник ГГИБДД Новосибирска Евгений Маслюк, автоинспекторы перешли на усиленный вариант несения службы. Они нацелены на задержание нетрезвых водителей. К примеру, за десять дней января прошлого года было задержано более 380 пьяных водителей в состоянии опьянения.

Маргарита Онникова

Источник: nsk.kp.ru

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры