Реклама:

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Реклама:

Корреспондент.net, 24 мая 2018, 10:50

Фото: motor.ru

BMW X5 в камуфляже попал на фото и видео

Выпуск кроссовера начнется в конце 2018 года. В видеоролике внедорожник запечатлен в камуфляже.

Компания BMW показала впервые на официальном видео новый кроссовер BMW X5, выпуск которого начнется в конце 2018 года. Автомобиль пока представлен в камуфляже, однако это не мешает детально рассмотреть внешний вид новинки.

Кроссовер получил обновленную решетку радиатора, а также характерную форму дневных ходовых огней в фарах. При этом в профиль автомобиля выполнен в традициях X5.

На видео показано, как проходят испытания автомобиля в разных дорожных условиях. Кроссовер успешно себя показывает как на песчаной, так и на снежной дороге.

Технические характеристики производитель пока не раскрывает. Однако эксперты полагают, что в основу новинки легла новая платформа CLAR.

Ранее сообщалось, что компания BMW показала свой первый электрический кроссовер BMW iX3.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags

Comments are closed

Реклама:

Реклама:

OTLADKA082b3e62a664f746cc959643a7864d43
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры