Курс валют на 1 июня: гривна минимально укрепилась


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Корреспондент.biz, Вчера, 18:34

Фото: Пресс-центр НБУ

НБУ установил официальные курсы валют на первый день лета

Курс доллара на межбанке в продаже не изменился и остался на уровне 26,13 грн/долл, курс в покупке вырос на полкопейки – до 26,11 грн/долл.

Национальный банк Украины на 1 июня 2018 года укрепил курс гривны почти на полторы копейки – до 26,12 гривен за доллар – по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в четверг, 31 мая.

НБУ установил официальные курсы валют на следующем уровне:

– 100 долларов США – 2612,2310 гривны (-1,3507);

– 100 евро – 3056,0490 гривны (+15,9308);

– 10 российских рублей – 4,2120 (+0,0365).

Курс доллара на межбанке в продаже не изменился и остался на уровне 26,13 грн/долл, курс в покупке вырос на полкопейки – до 26,11 грн/долл.

Ранее стало известно, что НБУ планирует снизить инфляцию до однозначного уровня уже в этом году. При этом регулятор может ужесточить монетарную политику и ввести некоторые валютные ограничения без транша МВФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры