Неизвестный обстрелял в Челябинске несколько маршрутных такси


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Неизвестный обстрелял в Челябинске несколько маршрутных такси, принадлежащих перевозчику «Такси-Сервис+». Об этом сообщает агентство «Доступ».

Как сообщили водители, маршрутные такси были обстреляны на остановке «Школа» в поселке Шагол в воскресение, 3 января, во второй половине дня. В результате обстрела никто не пострадал, однако в автомобилях были разбиты стекла. Неизвестный стрелок, по предположениям водителей такси, прятался в доме напротив остановки.

По предварительным данным, огонь велся из травматического оружия.

Пострадавшие написали заявления в полицию Курчатовского района. В настоящее время следствие выясняет обстоятельства произошедшего, ведется поиск свидетелей.

При этом, по словам неназванного начальника автоколонны частного предприятия, подобные случаи уже происходили с транспортными средствами компании, передает Telefakt.ru. Около двух лет назад маршрутное такси подверглось аналогичному обстрелу в этом же районе.

Источник: lenta.ru

tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры