Певица показала прыщи и взбесила Сеть


Реклама:

Реклама:


Корреспондент.net, 7 февраля 2019, 12:07

Фото: instagram.com/siuzannavarnina

Певица разгневала фанатов фото с прыщами

«Уродство какое-то»: участница Х-фактор нарвалась на критику из-за демонстрации проблемной кожи.

Участница вокальных шоу в Украине и России Сюзанна Варнина показала снимок с прыщами на лице. Фото появилось на странице девушки в Instagram.

На снимке девушка обработала прыщи на щеке, шее и подбородке кремом. В комментарии она написала, что ее подписчики такие же, как и она и рассказала о проблемах кожи.

Далеко не всем поклонникам Варниной понравился настолько откровенный снимок. Пользователи написали, что это противно, демонстрация своих прыщей – это перебор. Некоторые отметили, что мир сошел с ума.  Были и те, кто заступился за девушку.

Снимок за день собрал больше 42,5 тысячи лайков.

Накануне Каменских затроллили из-за фото со спущенными штанами. Также сообщалось, что Лорак заподозрили в увеличении груди.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры