Появились фото салона самого доступного кроссовера Nissan


Реклама:

Реклама:


Deprecated: Creation of dynamic property SAPE_client::$_page_obligatory_output is deprecated in /home/FAiLbl/реклама/dotkat/c55bf3fc219b9610c2b8abde2d8ed171/sape.php on line 1351

Сторонняя реклама


-ТестДот

Новинка компании Magnite выйдет для индийского рынка. Салон авто выполнен в черном и бордовом цветах.

Компания Nissan показала салон автомобиля Magnite, который позиционируется, как самый доступный кроссовер марки. Модель выйдет для индийского рынка, сообщает AutoCar India

Салон новинки выполнен в черно-бордовых цветах. На торпеде и сидениях использован принт в форме вытянутых шестиугольников. Она же появляется в форме дефлекторов воздуховодов.

Цифровая приборная панель за рулем получила крупный экран. А на передней панели расположился восьмидюймовый планшет мультимедийной системы. Magnite получит круиз-контроль и камеры для кругового обзора.

Magnite стоит на переднеприводной платформе CMF-A и доступен в двух модификациях. Авто можно приобрести с трехцилиндровым 72-сильным атмосферным двигателем объемом 1,0 литр и с турбо-версией мотора мощностью 95 лошадиных сил. Новинка появится как в «механике», так и с роботом.

Ранее сообщалось, что был назван самый мощный кроссовер в мире. Также Корреспондент писал о том, что Nissan представил новый логотип.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Warning: Undefined variable $nPunuCKA in /home/FAiLbl/тело.php on line 2

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры