В Сети обсуждают видео с танцующей Пугачевой


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Корреспондент.net, Сегодня, 12:20

Фото: instagram/ Алла Пугачева

Алла Пугачева станцевала с младшей дочерью

Судя по видео 69-летняя российская певица с семьей отдыхает заграницей. Юзеры отметили огромное количество охраны возле звездной семьи.

Известная российская певица Алла Пугачева станцевала со своей младшей дочерью в окружении семьи и охраны. Ролик появился на странице Лизы Галкиной в Instagram.

На видео 69-летняя Примадонна в рваных джинсах и белой кружевной блузке пританцовывает со своей дочерью Лизой под трек Mambo Italiano.

На заднем фоне видна также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, и большое количество охранников, расположенных по периметру.

Пользователи устроили активное обсуждение ролика. Одни отметили, что все семейство выглядит отлично. Другие подчеркнули, что Пугачева не особенно активно двигается и предположили, что у нее больные ноги. Также юзеры подчеркнули, что на ролике видно слишком большое количество охраны.

Накануне Пугачева произвела фурор на «празднике весны». Также сообщалось о том, что исхудавшая Пугачева вызвала жаркие споры в Сети.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры