Вор украл у детей новогодние подарки


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

В Серове на скамье подсудимых скоро окажется 29-летний мужчина, обвиняемый в краже денег и телефона. Преступление он совершил еще 29 декабря, когда пришел в гости к своим знакомым, пишет «Комсомольская правда-Екатеринбург». 

— Вечером в дом к женщине и ее супругу пришли двое его малознакомых приятелей. Спонтанно собравшаяся компания решила отметить приближение Нового года, однако через некоторое время между супругами произошла ссора. Тогда гости быстро ретировались из жилища, а спустя некоторое время хозяйка не досчиталась порядка 11000 рублей и сотового телефона, — сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Вскоре полицейские проверили гостей и нашли у одного из них украденные вещи.

— Мужчина ранее был неоднократно судим, — рассказала следователь Марина Перезетдинова. — Похищенные и потраченные деньги мужчина вернул женщине после получения зарплаты. Извинился перед ней. Но, как отметила потерпевшая, ей было обидно за то, что ее несовершеннолетние дети остались на Новый год без подарков от Деда Мороза, которых они так ждали.

Данил Свечков

Источник: ural.kp.ru

tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама


Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры