Вышел снятый в Киеве клип Майли Сайрус


Реклама:

Реклама:

Сторонняя реклама


-ТестДот

Корреспондент.net, 30 ноября 2018, 12:40

Фото: кадр из видео

Майли Сайрус в новом клипе, снятом в Киеве

Видеоработа на композицию Nothing Breaks Like a Heart была снята на Дарницком мосту в украинской столице.

В Сети появился новый клип американской певицы Майли Сайрус на композицию Nothing Breaks Like a Heart. Ролик был снят на Дарницком мосту в Киеве. К настоящему моменту он успел набрать свыше миллиона просмотров на YouTube-канале певицы.

Песня артистки была записана совместно с британским диджеем Марком Ронсоном. Съемки клипа проходили на Дарницком мосту в течение двух дней, из-за чего его перекрывали на выходные.

Вышел новый клип The Beatles

По сюжету клипа, героиня Сайрус скрывается от полицейской погони на автомобиле. Он мчит на высокой скорости по шоссе, а на обочине стоят фанаты певицы.

Ранее сообщалось, что новый клип Арианы Гранде набрал за день 5 миллионов просмотров на ее YouTube-канале.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)

Источник

Categories
tags
Меток нет

Реклама:

7311bf3d

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры